Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
1
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Alemania
Hungría
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa Conference League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
2nd Qualifying Round
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Atlètic Club d'Escaldes
0
-
1
Partizán Tirana
Hamrun Spartans
2
-
1
Dinamo Tbilisi
The New Saints
1
-
1
Swift Hesperange
Ballkani
3
-
0
Larne
Tre Penne
0
-
3
Valmiera / BSS
FC Struga
1
-
0
Buducnost Podgorica
Rigas FS
0
-
2
Sabah
Midtjylland
2
-
0
Progrès Nidderkuer
CSKA 1948 Sofia
0
-
1
Steaua Bucurest
Fenerbahçe
5
-
0
Zimbru
Neman Grodno
2
-
0
Balzan
Alaschkert Martuni
0
-
1
Debrecen
Ararat-Armenia
1
-
1
Aris Salónica
Inter Club Escaldes
2
-
1
Hibernian
Ordabasy
2
-
2
KP Legia Varsovia
Bodo Glimt
3
-
0
Bohemians
Qəbələ
2
-
3
Omonia Nicosia
APOEL
2
-
1
Vojvodina
Auda
1
-
1
Spartak Trnava
CSKA Sofía
0
-
2
Sepsi
Djurgårdens
1
-
2
Lucerna
Ferencvaros
4
-
0
Shamrock Rovers
Gzira United
2
-
0
F91 Dudelange
Kalmar
1
-
2
Pyunik
Kecskeméti
2
-
1
Riga FC
Torpedo Kutaisi
1
-
4
Aktobe
Viktoria Plzen
0
-
0
KF Drita
Basilea
1
-
3
Tobol
Cluj
1
-
1
Adana Demirspor
Differdange 03
1
-
1
Maribor
FCV Farul Constanţa
3
-
2
Urartu
Maccabi Tel Aviv
3
-
0
Petrocub Hînceşti
PAOK
0
-
0
Beitar Jerusalem
Vorskla Poltava
2
-
1
Dila
B36
2
-
1
Haverfordwest County
Besiktas
3
-
1
Tirana
Celje
3
-
4
Vitória Guimarães
Brujas
3
-
0
AGF Aarhus
Dukagjini
0
-
1
Rijeka
Gent
5
-
1
MSK Zilina
Hapoel Beer Sheva
1
-
0
Panevezys
KA Akureyri
3
-
1
Dundalk
Osijek
1
-
0
Zalaegerszeg
Torpedo Zhodino
2
-
3
AEK Larnaca
FC Twente
1
-
0
Hammarby
Austria Viena
1
-
0
Borac Banja Luka
Lech Poznań
3
-
1
Zalgiris Kaunas
Derry City
2
-
1
KuPS Kuopio
Linfield
2
-
5
Pogon Szczecin
Crusaders
2
-
2
Rosenborg
KF Shkupi
0
-
2
Levski Sofía
Sutjeska Niksic
2
-
0
FC Santa Coloma
Željezničar
2
-
2
Neftchi Baku
Valmiera / BSS
7
-
0
Tre Penne
Balzan
0
-
0
Neman Grodno
Zimbru
0
-
4
Fenerbahçe
Swift Hesperange
3
-
2
The New Saints
Partizán Tirana
4
-
1
Atlètic Club d'Escaldes
Buducnost Podgorica
3
-
4
FC Struga
AEK Larnaca
1
-
1
Torpedo Zhodino
F91 Dudelange
2
-
1
Gzira United
Tobol
1
-
2
Basilea
FC Santa Coloma
3
AET
0
Sutjeska Niksic
Pyunik
2
-
1
Kalmar
Spartak Trnava
4
-
1
Auda
Aktobe
1
-
2
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
0
-
1
Hamrun Spartans
Zalgiris Kaunas
1
-
2
Lech Poznań
KuPS Kuopio
3
-
3
Derry City
Panevezys
1
-
1
Hapoel Beer Sheva
Pogon Szczecin
3
-
2
Linfield
Sabah
2
-
1
Rigas FS
Urartu
2
-
3
FCV Farul Constanţa
Zalaegerszeg
1
-
2
Osijek
Dila
3
-
1
Vorskla Poltava
Levski Sofía
1
-
0
KF Shkupi
Neftchi Baku
2
-
0
Željezničar
Omonia Nicosia
4
-
1
Qəbələ
Petrocub Hînceşti
0
-
2
Maccabi Tel Aviv
Riga FC
3
AET
1
Kecskeméti
Rosenborg
3
AET
2
Crusaders
Sepsi
4
-
0
CSKA Sofía
Bohemians
2
-
4
Bodo Glimt
Beitar Jerusalem
1
-
4
PAOK
Progrès Nidderkuer
2
AET
1
Midtjylland
AGF Aarhus
1
-
0
Brujas
Adana Demirspor
2
-
1
Cluj
KF Drita
1
-
2
Viktoria Plzen
Hammarby
1
AET
1
FC Twente
Tirana
0
-
2
Besiktas
Vojvodina
1
-
2
APOEL
MSK Zilina
2
-
5
Gent
Aris Salónica
1
-
0
Ararat-Armenia
Hibernian
6
-
1
Inter Club Escaldes
Rijeka
6
-
1
Dukagjini
Borac Banja Luka
1
-
2
Austria Viena
Steaua Bucurest
3
-
2
CSKA 1948 Sofia
Larne
1
-
4
Ballkani
Maribor
4
AET
3
Differdange 03
Dundalk
2
-
2
KA Akureyri
Haverfordwest County
1
AET
1
B36
Lucerna
1
-
1
Djurgårdens
Debrecen
1
Pen
3-1
2
Alaschkert Martuni
KP Legia Varsovia
3
-
2
Ordabasy
Shamrock Rovers
0
-
2
Ferencvaros
Vitória Guimarães
0
Pen
2-4
1
Celje